800 Series

C899 FDD and TDD LTE, APAC, ANZ, LATAM,  HSPA+, SMS/GPS (O serviço CON-SNT-C89LKEGL ou superior é recomendado para esse item)

C899 FDD and TDD LTE, APAC, ANZ, LATAM, HSPA+, SMS/GPS (O serviço CON-SNT-C89LKEGL ou superior é recomendado para esse item)

C899 FDD and TDD LTE, APAC, ANZ, LATAM, HSPA+, SMS/GPS (O serviço CON-SNT-C89LKEGL ou superior é recomendado para esse item)

Cód. C899G-LTE-LA-K9
US$ 4.648,67
R$ 24.031,30
Cisco 867VAE Secure router with VDSL2/ADSL2+ over POTS

Cisco 867VAE Secure router with VDSL2/ADSL2+ over POTS

Cisco 867VAE Secure router with VDSL2/ADSL2+ over POTS

Cód. C867VAE-K9
US$ 1.257,23
R$ 6.499,25
Cisco 880 Series Integrated Services Routers (O serviço CON-SMBS-C881K9A1 ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 880 Series Integrated Services Routers (O serviço CON-SMBS-C881K9A1 ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 880 Series Integrated Services Routers (O serviço CON-SMBS-C881K9A1 ou superior é recomendado para esse item)

Cód. C881-K9
US$ 1.523,13
R$ 7.873,82
Cisco 867VAE router with VDSL2/ADSL2+ over POTS (O serviço CON-SMBS-CISCO867 ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 867VAE router with VDSL2/ADSL2+ over POTS (O serviço CON-SMBS-CISCO867 ou superior é recomendado para esse item)

Descrição: Cisco 867VAE router with VDSL2/ADSL2+ over POTS Portas LAN: 4FE Segurança Avançada e QoS: Não. Serviço de Garantia: CON-SMBS-CISCO867-BR Data Sheet Download PDF Fabricante Cisco Ambiente SOHO/Branch Office (SMB) Funções Função de Firewall/IPS/Criptografia Modularidade  Não Modular

Cód. CISCO867VAE
US$ 606,58
R$ 3.135,72
Cisco 866VAE Secure router with VDSL2/ADSL2+ over ISDN (O serviço CON-SMBS-C866VAE ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 866VAE Secure router with VDSL2/ADSL2+ over ISDN (O serviço CON-SMBS-C866VAE ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 866VAE Secure router with VDSL2/ADSL2+ over ISDN Data Sheet Download PDF Fabricante Cisco Ambiente SOHO/Branch Office (SMB) Funções Função de Firewall/IPS/Criptografia Modularidade  Não Modular

Cód. CISCO866VAE-K9
US$ 776,26
R$ 4.012,88
Cisco 886VAE router with VDSL2/ADSL2+ over ISDN (O serviço CON-SMBS-CSCO866V ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 886VAE router with VDSL2/ADSL2+ over ISDN (O serviço CON-SMBS-CSCO866V ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 886VAE router with VDSL2/ADSL2+ over ISDN Data Sheet Download PDF Fabricante Cisco Ambiente SOHO/Branch Office (SMB) Funções Função de Firewall/IPS/Criptografia Modularidade  Não Modular

Cód. CISCO866VAE
US$ 606,58
R$ 3.135,72
Secure GE Router North America 4G LTE / HSPA+ w/ SMS/GPS

Secure GE Router North America 4G LTE / HSPA+ w/ SMS/GPS

Secure GE Router North America 4G LTE / HSPA+ w/ SMS/GPS

Cód. C899G-LTE-NA-K9
US$ 4.082,64
R$ 21.105,21
GE SFP VDSL2/ADSL2+ Annex Mover POTS  4G LTE / HSPA+

GE SFP VDSL2/ADSL2+ Annex Mover POTS 4G LTE / HSPA+

GE SFP VDSL2/ADSL2+ Annex Mover POTS 4G LTE / HSPA+

Cód. C897VAMG-LTE-GA-K9
US$ 4.374,76
R$ 22.615,32
GE SFP VDSL2/ADSL2+ over POTS (non-US) 4G LTE / HSPA+

GE SFP VDSL2/ADSL2+ over POTS (non-US) 4G LTE / HSPA+

GE SFP VDSL2/ADSL2+ over POTS (non-US) 4G LTE / HSPA+ 

Cód. C897VAG-LTE-GA-K9
US$ 4.082,64
R$ 21.105,21
Cisco 897 Annex M over POTs and 1GE/SFP Sec Router

Cisco 897 Annex M over POTs and 1GE/SFP Sec Router

Cisco 897 Annex M over POTs and 1GE/SFP Sec Router 

Cód. C897VA-M-K9
US$ 2.819,14
R$ 14.573,54
Cisco 897 VDSL2/ADSL2+ over POTs and 1GE/SFP Sec Router (O serviço CON-SMBS-C897VAK9 ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 897 VDSL2/ADSL2+ over POTs and 1GE/SFP Sec Router (O serviço CON-SMBS-C897VAK9 ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 897 VDSL2/ADSL2+ over POTs and 1GE/SFP Sec Router (O serviço CON-SMBS-C897VAK9 ou superior é recomendado para esse item)

Cód. C897VA-K9
US$ 2.768,01
R$ 14.309,23
GE SFP VDSL2/ADSL2+ over ISDN (non-US) 4G LTE / HSPA+

GE SFP VDSL2/ADSL2+ over ISDN (non-US) 4G LTE / HSPA+

GE SFP VDSL2/ADSL2+ over ISDN (non-US) 4G LTE / HSPA+

Cód. C896VAG-LTE-GA-K9
US$ 3.936,55
R$ 20.350,00
Cisco 892FSP 1 GE and 1GE/SFP High Perf Security Router (O serviço CON-SMBS-C892FSPK ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 892FSP 1 GE and 1GE/SFP High Perf Security Router (O serviço CON-SMBS-C892FSPK ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 892FSP 1 GE and 1GE/SFP High Perf Security Router (O serviço CON-SMBS-C892FSPK ou superior é recomendado para esse item)

Cód. C892FSP-K9
US$ 2.956,43
R$ 15.283,26
Cisco 890 Series Integrated Services Routers (O serviço CON-SMBS-C891FWAB ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 890 Series Integrated Services Routers (O serviço CON-SMBS-C891FWAB ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 890 Series Integrated Services Routers (O serviço CON-SMBS-C891FWAB ou superior é recomendado para esse item)

Cód. C891FW-A-K9
US$ 3.217,42
R$ 16.632,45
Cisco 891 with 2GE/2SFP  and 24 Switch Ports (O serviço CON-SMBS-C89124K9 ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 891 with 2GE/2SFP and 24 Switch Ports (O serviço CON-SMBS-C89124K9 ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 891 with 2GE/2SFP and 24 Switch Ports (O serviço CON-SMBS-C89124K9 ou superior é recomendado para esse item)

Cód. C891-24X/K9
US$ 5.178,22
R$ 26.768,81
C887 multi-mode VDSL2/ADSL2+ over POTS w/ Dual Radio FCC (O serviço CON-SMBS-C887VAG ou superior é recomendado para esse item)

C887 multi-mode VDSL2/ADSL2+ over POTS w/ Dual Radio FCC (O serviço CON-SMBS-C887VAG ou superior é recomendado para esse item)

C887 multi-mode VDSL2/ADSL2+ over POTS w/ Dual Radio FCC (O serviço CON-SMBS-C887VAG ou superior é recomendado para esse item)

Cód. C887VA-WD-A-K9
US$ 2.329,80
R$ 12.043,90
Cisco 887VA VDSL2/ADSL2+ over POTS w/ 802.11n ETSI Comp (O serviço CON-SMBS-C887VAWE ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 887VA VDSL2/ADSL2+ over POTS w/ 802.11n ETSI Comp (O serviço CON-SMBS-C887VAWE ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 887VA VDSL2/ADSL2+ over POTS w/ 802.11n ETSI Comp (O serviço CON-SMBS-C887VAWE ou superior é recomendado para esse item)

Cód. C887VA-W-E-K9
US$ 2.468,57
R$ 12.761,27
Cisco 887VA VDSL2/ADSL2+  over POTS w/ 802.11n FCC Comp (O serviço CON-SMBS-C887VAWA ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 887VA VDSL2/ADSL2+ over POTS w/ 802.11n FCC Comp (O serviço CON-SMBS-C887VAWA ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 887VA VDSL2/ADSL2+ over POTS w/ 802.11n FCC Comp (O serviço CON-SMBS-C887VAWA ou superior é recomendado para esse item) Data Sheet Download PDF Fabricante Cisco Ambiente SOHO/Branch Office (SMB) Funções Função de Firewall/IPS/Criptografia Modularidade  Não Modular

Cód. C887VA-W-A-K9
US$ 2.329,80
R$ 12.043,90
Cisco 880 Series Integrated Services Routers (O serviço CON-SMBS-C887VAKK ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 880 Series Integrated Services Routers (O serviço CON-SMBS-C887VAKK ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 880 Series Integrated Services Routers (O serviço CON-SMBS-C887VAKK ou superior é recomendado para esse item)

Cód. C887VA-K9
US$ 1.509,15
R$ 7.801,55
Cisco 880 Series Integrated Services Routers (O serviço CON-SMBS-C886VAJK ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 880 Series Integrated Services Routers (O serviço CON-SMBS-C886VAJK ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 880 Series Integrated Services Routers (O serviço CON-SMBS-C886VAJK ou superior é recomendado para esse item)

Cód. C886VAJ-K9
US$ 1.406,88
R$ 7.272,87
Cisco 886VA VDSL2/ADSL2+ over ISDN W/ 802.11n ETSI Comp (O serviço CON-SMBS-C886VAWE ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 886VA VDSL2/ADSL2+ over ISDN W/ 802.11n ETSI Comp (O serviço CON-SMBS-C886VAWE ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 886VA VDSL2/ADSL2+ over ISDN W/ 802.11n ETSI Comp (O serviço CON-SMBS-C886VAWE ou superior é recomendado para esse item) Data Sheet Download PDF Fabricante Cisco Ambiente SOHO/Branch Office (SMB) Funções Função de Firewall/IPS/Criptografia Modularidade  Não Modular

Cód. C886VA-W-E-K9
US$ 2.329,80
R$ 12.043,90
C881 Secure Router WAN FE w/ Dual Radio FCC WLAN (O serviço CON-SMBS-C881WDAK ou superior é recomendado para esse item)

C881 Secure Router WAN FE w/ Dual Radio FCC WLAN (O serviço CON-SMBS-C881WDAK ou superior é recomendado para esse item)

C881 Secure Router WAN FE w/ Dual Radio FCC WLAN (O serviço CON-SMBS-C881WDAK ou superior é recomendado para esse item) Data Sheet Download PDF Fabricante Cisco Ambiente SOHO/Branch Office (SMB) Funções Função de Firewall/IPS/Criptografia Modularidade  Não Modular

Cód. C881WD-A-K9
US$ 2.329,80
R$ 12.043,90
Cisco 881 Eth Sec Router with 802.11n FCC Compliant (O serviço CON-SMBS-C881WAK9 ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 881 Eth Sec Router with 802.11n FCC Compliant (O serviço CON-SMBS-C881WAK9 ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 880 Series Integrated Services Routers are fixed-configuration routers that provide collaborative business solutions for secure voice and data communication to small businesses and enterprise teleworkers. - WAN Interface: 10/100-Mbps Fast Ethernet. - LAN Interfaces: 4-port 10/100 Mbps managed switch. 802.11g/n. Data Sheet Download PDF Fabricante Cisco Ambiente...

Cód. C881W-A-K9
US$ 2.329,80
R$ 12.043,90
Cisco 881W Eth Adv IP Services Router w/ 802.11n FCC for CVO (O serviço CON-SMBS-C881WACC ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 881W Eth Adv IP Services Router w/ 802.11n FCC for CVO (O serviço CON-SMBS-C881WACC ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 881W Eth Adv IP Services Router w/ 802.11n FCC for CVO (O serviço CON-SMBS-C881WACC ou superior é recomendado para esse item) Data Sheet Download PDF Fabricante Cisco Ambiente SOHO/Branch Office (SMB) Funções Função de Firewall/IPS/Criptografia Modularidade  Não Modular

Cód. C881W-A-CVO-K9
US$ 2.329,80
R$ 12.043,90
Secure FE Router (non-US) 4G LTE / HSPA+ w/ SMS/GPS (O serviço CON-SMBS-C881LTE ou superior é recomendado para esse item)

Secure FE Router (non-US) 4G LTE / HSPA+ w/ SMS/GPS (O serviço CON-SMBS-C881LTE ou superior é recomendado para esse item)

Secure FE Router (non-US) 4G LTE / HSPA+ w/ SMS/GPS (O serviço CON-SMBS-C881LTE ou superior é recomendado para esse item)

Cód. C881G-4G-GA-K9
US$ 3.847,05
R$ 19.887,32
Cisco881, FE WAN, 4 FXS, 2BRI, 1FXO (O serviço CON-SMBS-C881VK8 ou superior é recomendado para esse item)

Cisco881, FE WAN, 4 FXS, 2BRI, 1FXO (O serviço CON-SMBS-C881VK8 ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 880 Series Integrated Services Routers are fixed-configuration routers that provide collaborative business solutions for secure voice and data communication to small businesses and enterprise teleworkers. - WAN Interface: 10/100-Mbps Fast Ethernet. - LAN Interfaces: 4-port 10/100 Mbps managed switch. - Voice Ports: 4 foreign-exchange-station (FXS) ports, 2 Basic Rate Interface(BRI) ports and 1 foreign-exchange-office...

Cód. C881-V-K9
US$ 2.050,30
R$ 10.599,03
Cisco 860VAE Series Integrated Services Router with WiFi

Cisco 860VAE Series Integrated Services Router with WiFi

Cisco 860VAE Series Integrated Services Router with WiFi 

Cód. C867VAE-W-E-K9
US$ 1.632,97
R$ 8.441,64
Cisco 860VAE Series Integrated Services Router with WiFi (O serviço CON-SMBS-C866VAEW ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 860VAE Series Integrated Services Router with WiFi (O serviço CON-SMBS-C866VAEW ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 860VAE Series Integrated Services Router with WiFi (O serviço CON-SMBS-C866VAEW ou superior é recomendado para esse item)

Cód. C866VAE-W-E-K9
US$ 1.651,01
R$ 8.534,90
C819 M2M Hardened with Dual Radio ETSI WiFi (O serviço CON-SMBS-C819HWDE ou superior é recomendado para esse item)

C819 M2M Hardened with Dual Radio ETSI WiFi (O serviço CON-SMBS-C819HWDE ou superior é recomendado para esse item)

C819 M2M Hardened with Dual Radio ETSI WiFi (O serviço CON-SMBS-C819HWDE ou superior é recomendado para esse item)

Cód. C819HWD-E-K9
US$ 2.527,88
R$ 13.067,88
C819 Secure Hardened Router, VERIZON EVDO Rev A w/ SMS/GPS

C819 Secure Hardened Router, VERIZON EVDO Rev A w/ SMS/GPS

C819 Secure Hardened Router, VERIZON EVDO Rev A w/ SMS/GPS 

Cód. C819HG-V-K9
US$ 2.775,31
R$ 14.346,97

Resultado(s): 1 - 30 de 38